Путину нужно покаятся: сторонник «Крымнаша» выступил с неожиданно резкой критикой в адрес властей РФ


Сторонники аннексии Крыма и боевых действий на Донбассе были уверены, что в период мирового футбольного чемпионата в России будут отмечаться определенные «провокации» и наступления со стороны ВСУ на Донбассе, но в результате русское правительство приготовило «удар в спину», принял решение повысить пенсионный возраст в стране и налоги. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге на «Эхо Москвы» написал пророссийский крымский блогер Александр Горный.

При этом Горный категорически отрицает возможность ухода со своего поста президента Владимира Путин. Он потребовал от главы Кремля только извинений. Горный уверен, что уйти должно только правительство Дмитрия Медведева.

«Я уверен, что новое правительство должно уйти в отставку, а Владимир Путин выйти к людям, принести извинения и покаятся. Конечно, он был в курсе предложенной реформы, хоть Песков и говорит, что ВВП ни при чем. А нам, пишущим и говорящим, нужно громко говорит и писать об этом, поскольку многие русские просто боятся говорит, опасаясь репрессий», – сделал вывод Горный.