Россия пробила еще одно «дно» министр начал пугать женщин бесплодием и количеством мужчин


Российские чиновники не перестают удивлять своими заявлениями, передает replyua.net . Как передает replyua.net глава Минздрава Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, которые имели семь мужчин. Соответствующее заявленіе было озвучено в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

“Таким образом, если у женщины до рождения ребенка было 7 мужчин, это сто процентов будет бесплодие. Это для информации, это факт”, – сказал Викторов. Стоит отметить, что сразу после этого в зале возникла буря возмущений.

Тем временем, видео с его заявлением уже становится самым настоящим хитом. Пользователи социальных сетей активно обсуждают этот “факт” и шутят по поводу глупости министра: “Ну так уж набросились на человека! Ну было у него семь мужчин, не понравилось, да он и остальным не советует!”, – написал комментатор под ником Alenenock 044. “А если шесть и один на пол шишечки?”, – шутит Сергей Кравцов. “Нужно понимать, что это новый способ борьбы с эпидемией ВИЧ в РФ? Мол, денег на лекарства не дадим, но вот вам морализаторская речь, подкрепленная “научными” фактами”, – добавил Dan Y.