«Русские уже устали от Путина», — политолог


Граждане России постепенно начинают уставать от своего лидера Владимира Путина, и нет никаких гарантий, что он сможет удержат власть в ближайшие годы. Как информирует replyua.net со ссылкой на Эхо Москвы, такое заявленіе прозвучало вот российского политолога Лилии Шевцовой.

По ее словам, в окружении президента РФ, в основном, довольно молодые политики, которые могут оставаться в своих должностях еще несколько лет, но им нужно гарантировать народу, что после их ухода россиян не ждут неприятные сюрпризы, и гарантом будет выступать Путин, но никто не уверен, что он задержится у власти еще лет на восемь. «Никакой гарантии нет. Тем более, что народ начинает стремительно уставать от всенародно избранного. Нечего волноваться, говорят наблюдатели, вместо Путина придет новый Путин. Словом, ничего не изменится. Ой ли?», — отмечает политолог.

«Сегодня ситуация изменилась. Оскудение бюджетных закромов и тошноту, которую у населения начинают вызывать обитатели Кремля, заставят преемника делать то, что делали до него все советские вожди», — добавила Шевцова.