«Сначала слезы Собчак, потом – драка»: дебаты в РФ становятся горячими


Дебаты на телеканале Россия 1 становятся все более захватывающими. Как передает replyua .net пару дней назад Владимир Жириновский довел до слез Ксению Собчак, и в прямом эфире прозвучало нехорошее слово «бля.ь», а накануне на том же канале у Владимира Соловьева случился еще один инцидент.

Павел Грудинин вообще ушел из эфира после того, как другой кандидат, Максим Сурайкин, привел в студию Лидию Филькину, заявившую, что Грудинин отнял у нее жилье, когда она работала в его совхозе. Вместо Грудинина в дебатах стал принимать участие Максим Шевченко, доверенное лицо выдвиженца от КПРФ. Шевченко довольно эмоциональный человек, поэтому дебаты завершились скандалом. Соловьев посоветовал Сурайкину покинут эфир после того, как он полез в драку с Шевченко.

Журналист Шевченко открытым текстом заявил, что Сурайкин – это бандеровский провокатор, что взбесило кандидата. «Я тебя челюсть, сука, сломаю! Мразь! Наемная мразь!», — орал истошным голосом Сурайкин. Ранее Соловьев уже заявил, что считает все происходящее безобразием.