В Крыму состоится масштабный концерт при участии российских звезд


Так называемый губернатор аннексированного Россией Крыма Дмитрий Овсянников вместе с рядом звезд российской эстрады сообщил о том, что в оккупированном Севастополе состоится концерт, посвященный так называемой годовщине присоединения Крымского полуострова к РФ. Как передает replyua.net со ссылкой на «Лента.ру», мероприятие, в котором примут участие Олег Газманов, группы «Любэ», «Хор Турецкого», Вика Цыганова, группа «Декабрь» и другие артисты, запланировано на 14 марта.

Как заявил Овсянников в интервью средствам массовой информации, четыре года назад Севастополь, якобы «потребовавший сплочения, решительности и гражданской активности», вернулся в «родную гавань, воссоединился с исторической родиной».

При этом чиновник указал на огромную роль в этом событии российского президента Владимира Путина, который «принял твердое решение о поддержке исторического выбора горожан. Его железная воля придала уверенности сотням тысяч севастопольцев и крымчан», — добавил он. Напомним, что послезавтра Путин в последний раз перед выборами посетит аннексированный полуостров.