В России прокомментировали предупреждение МИД Украины о выборах в Крыму

В российской Центральной избирательной комиссии не заставили долго ждать комментария на предупреждение со стороны МИД Украины, заявил, что выборы президента России в оккупированном Крыму и Севастополе пройдут в штатном режиме, о чем пишет replyua.net со ссылкой на РИА «Новости».

Как известно, замглавы российского Центризбиркома Николай Булаев заявил, что Киев уже делал подобное заявленіе в ходе выборов в Госдуму в 2016 году. Тем не менее выборы состоялись, депутаты от Крыма и Севастополя успешно работают в Госдуме, добавил Булаев.

Напомним, ранее уже сообщалось, руководитель внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин обнародовал в своем аккаунте в «Твиттер» сообщение предупредительного характера, направленное России. В своем сообщении глава МИД предупреждающих Российскую Федерацию о последствиях вот выборов президента РФ в аннексированном Крыму. Если российская сторона все-таки пойдет на этот отчаянный шаг, Украина обещает новые санкции, а также отсутствие избирательных участков по всей стране.