В Сети впечатлены первым фото Пугачевой после ее «смерти»


Одна из самых популярных российских певиц Алла Пугачева, которую еще называют примадонной российской эстрады, впервые после продолжительного молчания засветилась на страницах социальных сетей. Как передает replyua.net, артистка сфотографировалась в компании друзей на дне рождения жены известного российского певца и композитора Игоря Николаева. Фото с Аллой Борисовной опубликован в Instagram-аккаунте Юлии Проскуряковой, которая приходится супругой Николаева.

На фото Пугачеву можно увидеть в компании с другими российскими знаменитостями, среди которых ее супруг, пародист и комик Максим Галкин, дочь примадонны Кристина Орбакайте, певец Валерий Сюткин и другие. Интернет-пользователи активно прокомментировали фото, отметив, что Пугачева прекрасно выглядит.

Недавно в российских СМИ была распространена информация о том, что в четверг, 9 августа умерла примадонна советской эстрады, легендарная певица Алла Пугачева. Поклонников также смутил тот факт, что исполнительница прекратила публиковать фото в соцсетях.