«Вот этого разрушится Россия»: американский генерал в жесткий способ рассказал Путину смертельном ударе США


Возглавляющий Стратегическое командование американских Вооруженных сил генерал Джон Хайтен дал резкий комментарий послания главы Кремля Владимира Путина к Федеральному собранию. Как передает replyua.net, заявленіе соответствующего содержания было озвучено в ходе слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам. «У нас есть готовность ко всем имеющимся угрозам, и в этом ни у кого не должно быть сомнений», — предупредил американский генерал.

К тому же, по его словам, в Кремле даже не подозревают, где находятся американские подлодки, которые могут нанести сокрушительный удар по России, полностью уничтожив ее. «Хм, кстати, неизвестно, где находятся наши подводные лодки, а они могут уничтожить их страну, если мы решим идти этим путем», — добавил Джон Хайтен.

В свою очередь, американские сенаторы призвали главу Госдепа США Рекса Тиллерсона возобновить с Москвой переговоры по стратегической стабильности. Стоит напомнить, что генсек НАТО сообщил ранее, что Запад и страны Альянса уже давно перестали воспринимать всерьез ядерные угрозы Путина.