У Трампа подтвердили информацию о скорой встрече президента США с Путиным

В администрации американского лидера Дональда Трампа подтвердили информацию относительно того, что вскоре могут состояться переговоры тет-а-тет между главой Кремля и руководителем Белого дома. Как информирует replyua.net на сайте администрации президента США сообщается, что об этом на брифинге сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.

Сандрес: «Они обсудили двустороннюю встречу в недалеком будущем в ряде потенциальных мест, в том числе в Белом доме». При этом дату встречи Сандерс пока не назвала. Она только сообщила, что она состоится «в ближайшем будущем».

Напомним, ранее мы уже сообщали, что в Кремле заявили, что Трамп, во время телефонного разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, 20марта 2018 года, предложил Путину провести встречу в Вашингтоне. Также о подготовке встречи Путина и Трампа заявлял спецпредставитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер. Как известно, последняя встреча между Трампом и Путиным состоялась летом, 7 июля 2017 года в Гамбурге на полях саммита Большой двадцатки.