62-летняя Лариса Долина поздравила Путина с победой в сексуальном мини-платье

Лариса Долина и не собирается давать кому-либо поводов для того, чтобы списывать себя со счетов. Накануне она разместила на просторах своего Instagram фотографию в красном платье мини. С помощью данного снимка она решила поздравить с победой на выборах Владимира Путина.

 

Поддержку Владимиру Владимировичу оказывают не только обычные граждане, но и звезды шоу-бизнеса. Долина также решила присоединится к их числу. Для того, чтобы поздравить главу государства с победой, она выбрала яркое красное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. По мнению фанатов, несмотря на солидный возраст, Долина никогда не стеснялась показывать всем собственную сексуальность.

«Поздравляю Владимира Владимировича с победой! Многие его осуждают, но ведь самое главное это мирное небо, которое он дарит нам каждый день», — заявила Долина, которая является верной соратницей Путина.

 

Многочисленные подписчики не только поддержали гражданскую позицию Ларисы Долиной, но также и восхитились тем, как прекрасно ей удается выглядеть. Они отметили, что для них певица это «невероятная женщина», ведь в свои годы выглядеть так невероятно могут действительно единицы.

  Новости звезд шоу бизнеса