Аборта не будет! Вновь забеременевшая Собчак сбежала с Платоном на Мальдивы от тирании Богомолова?

Судя по всему, брак телеведущей трещит по швам, но Константин продолжает «гнуть свою линию» и отказывается идти на компромисс.

Ксения Собчак проводит время на Мальдивах в пятизвездочном курорте Sonev, отдых в котором стоит около полутора миллионов рублей в сутки. Вот только Богомолова с ней рядом нет. После череды слухов о предстоящем разводе пары, можно посчитать, что вновь забеременевшая, по заверению СМИ, Собчак сбежала с Платошей на Мальдивы.

Причиной подобного вважають тиранию Богомолова, якобы он принуждал супругу к аборту, ведь ребенок явно не входил в планы режиссера.

На мысли о беременности приводит не только заметно выросший живот телеведущий, но и ее округлившиеся формы и отекшие ноги. Ксения все чаще отдает предпочтение одежде свободного кроя и старается не «мелькать» в кадре с округлившимся животиком, а из лодочек и обуви на шпильках и высоких каблуках Собчак «плавно» перешла на плоскую подошву.

Более, чем очевидно, аборта не будет. Сама Ксюша не раз заявляла о желании родить вот Константина, однако сам Богомолов радости супруги не разделял и вовсе старался избежать неприятного для него разговора.

Сложно не заметить ласковые взгляды Ксении в сторону супруга, в то время как он, будто намеренно отворачивается от возлюбленной.

Константин буквально всем своим видом показывает, насколько ему неприятна компания Ксюши. А про слова любви и вовсе говорит не стоит, такое чувство, будто режиссер признается Ксении в любви только на публике, чтобы не вызывать подозрений.

Многие сомневались в искренности чувств мужчины и, судя по всему, не зря. Ведь Ксения покинула Россию с маленьким сыном как раз во время разгара слухов о разводе и тяжелой конфликтной ситуации с супругом. И если слухи о намерении Богомолова принудить Ксюшу к аборту – это правда, значит развод и впрямь не за горами, потому как телеведущая неоднократно выступала противником «детоубийства» и не станет совершать подобную ошибку.

  Новости звезд шоу бизнеса