Актѐром стал — любовницу завоевал. Тимати идет в кино ради пополнения «гарема»?

Жажда приключений или провалы в Black Star Юнусов, видимо, всерьез настроен сменить деятельность.

Пока Анастасия Решетова наслаждается семейным отдыхом в теплых краях, Тимати, судя по всему, не планирует отсиживаться. Так, рэпер не только решил сменить род деятельности, но и намекнул о желании стать актѐром. И это в то время, когда в сети только утихли слухи о любовных похождениях Тимура. Неужели Тимати идет в кино ради пополнения «гарема»?

В соцсети глава Black Star опубликовал неоднозначный снимок, где затронул тему актерской деятельности, предложил поклонникам придумать лучшее название боевику с Тимуром в главных ролях. Складывается впечатление, что Тимати всерьез настроен податься в актеры. Судя по слухам в последнее время, вот былого успеха Black Star уже не осталось и следа: череда судебных разбирательств и долги заметно пошатнули репутацию лейбла, а потому, не удивительно, что Юнусов решился на кардинальное преображение.

Впрочем, не исключено, что решение сменить профессию связано со страстью Тимати к прекрасному полу, ведь в сети уже поговаривают об очередной измене Анастасии Решетовой. Видимо, как только рэпер станет актѐром, то надеется завоевать буквально любую любовницу. Как бы там не было, а поведение Тимати оставляет за собой много спорных вопросов.

  Новости звезд шоу бизнеса