Алексей Панин вместе с дочерью «сваливает» из России

Скандальный российский актер Алексей Панин заявил, что планирует вместе со своей дочерью покинут пределы Российской Федерации и «свалить» в неизвестном направлении. Прощальное видео он разместил на своей страничке в Instagram.

 

В ролике он спрашивает дочь, куда же они полетят. Девочка навскидку называет страну Таиланд. Панини уточняет, что пока окончательное направление они все еще не выбрали.

«Мы просто-напросто прилетели в аэропорт, сейчас планируем купить билеты и улететь», — заявил Алексей, снимая ролик в аэропорту «Шереметьево».

Еще 18 декабря 2015 года бывшая гражданская жена Алексея Панина Юлия Юдинцева выступила с заявлением о том, что ее дочь похитили. Она тогда утверждала, что актер забрал восьмилетнего ребенка из школы, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Уже на следующий день на своей страничке в социальной сети Алексей Панин разместил ряд фотографий вместе со своей дочкой, сопровождая их комментариями о том, что с Нюсей все хорошо и на данный момент она счастлива. После актер вернул девочку маме, но затем снова ее забрал. За мелкое хулиганство он был арестован на десять дней. Девочка проживает с матерью, но с решением суда Панин не согласен. По его мнению, воспитанием ребенка должен заниматься только он.

  Новости звезд шоу бизнеса