Алексей Серебряков совета «украденной» жены и ребенка готов на все

Алексей Серебряков известен актерской деятельностью еще со своего подросткового возраста. Кроме творческой деятельности этот известный человек России имеет крепкую и счастливую семью, ради которой он готов на все.

 

Свою супругу Марию, с которой Алексей Серебряков в браке 22 года, он знал еще с университетских лет. Сначала девушка не выбрала знаменитого актера, а уехала в Канаду, где вышла замуж и родила дочь Дарью. Приехав в Россию, чтобы познакомить девочку с родственниками, вон нашла ей нового отца. Им и стал Алексей Серебряков. За всю их совместную жизнь, актер делал для семьи все, чтобы им было комфортно, и они ни в чем себе не отказывали. Так, Серебряковой приходилось даже работать таксистом.

Сейчас в семье воспитываются трое детей, дочь жены от первого брака Даша и два усыновленных мальчишки Даня и Степа. Второго мальчика супруги усыновили, когда ему было больше трех лет, при этом Степан не разговаривал и ел с земли разную живность. Теперь малыш выглядит прекрасным и здоровым ребенком, а все это благодаря супруге Алексея Серебрякова, Марии. За то, как она выходила маленького Степку, актер готов своей возлюбленной поставит памятник.

Семья на сегодняшний день проживает в Канаде, но при первой же возможности посещают родную Россию. Мальчики разговаривают на русском языке, хоть и воспитываются в стране с двумя официальными языками.

  Новости звезд шоу бизнеса