Анастасия Стоцкая перевела мошенникам 150 тысяч рублей

Отечественная артистка Анастасия Стоцкая поведала своим поклонникам о том, что в одном интернет-магазине попалась на уловки мошенников. Знаменитость заказала вещей на 150 тысяч рублей, заплатил за товар до его получения, однако в ответ так ничего и не получила.

 

Стоцкая собирается обратиться в суд на продавцов-обманщиков, чтобы возвратить свои деньги. Отметим, что многие знаменитости экономят на знаменитых брендах, поэтому обращаются за такими вещами в интернет, где можно приобрести вещь от мирового дизайнера, но по низкой цене. Артистка Анастасия Стоцкая через глобальную сеть заказала себе сумку и кроссовки, оплатил товар через банк до его получения. Однако товар звезда так и не получила. Помимо этого, интернет-магазин закрыл доступ к своей странице, а продавцы не отвечали на звонки.

Исполнительница рассказала, что поначалу девушка-продавец выдумывала разные отговорки, а после вообще перестала отвечать. Анастасия разочарована таким плохим сервисом, а также певица попросила своих поклонников написать жалобу на страницу магазина. Также Стоцкая сказала, что планирует обратиться с жалобой в суд. Пользователи поблагодарили артистку за предупреждение. Также поклонники написали, что многие попадают в ловушки мошенников, однако не каждый признается в этом.

  Новости звезд шоу бизнеса