Андрей Малахов ошеломил Катю Семенову неожиданным и дорогим подарком

Шоумен Андрей Малахов решил пригласить исполнительницу Катю Семенову на съемки передачи под названием «Привет, Андрей!». Пока артистка работала в качестве корреспондента, телеведущий готовил для Семеновой незабываемый подарок. Когда Катя вернулась домой, она не смогла сдержать слез радости.

 

Исполнительница Катя Семенова согласилась на предложение Малахова принять участие в проекте «Привет, Андрей!» и так как темой выпуска было первое мая, артистке предложили побыть в роли корреспондента и поработать на московских улицах. Екатерина очень профессионально и с энтузиазмом подошла к выполнению своих новых обязанностей.

Певица работала на улицах города и даже не догадывалась, что дома ее ждет удивительный сюрприз от Малахова. Как оказалось, любимец публики пригласил ремонтников, которые сделали косметический ремонт квартиры Кати Семеновой.

 

Катя призналась, что была приятно удивлена, когда узнала о таком ценном подарке и едва смогла сдержать слезы. Малахов совершенно преобразил скромное жилище звезды. Певица поблагодарила телеведущего за счастливую старость.

  Новости звезд шоу бизнеса