Анфиса Чехова решилась кардинально поменять цвет волос

Телеведущая Анфиса Чехова предстала перед поклонниками в новом образе. Женщина решилась поменять цвет волос и стать «почти блондинкой».

 

Анфису Чехову многие запомнили как пышногрудую брюнетку, чтобы не путать с вторым пышногрудым секс-символом России. Однако теперь она поменяла цвет и рассказала любознательным поклонницам, как достигает шикарного оттенка. Что сейчас на волосах у телеведущей называет «ледяной балаяж». Делают такую магию только руки профессионала.

 

По заверению Чеховой, она решила подготовиться к отпуску, поэтому захотела осветлиться. Однако в какую теплую страну уедет пока не говорит. Также Анфиса Чехова ответила на один из самых часто задаваемых вопросов о номере краски для своих волос. Телеведущая просит своих красивых поклонниц не экспериментировать и не заниматься самоокрашиванием. Все ее оттенки были созданы мастером самостоятельно: «Это же ведь как у художников: два человека смешали одинаковую палитру красок, но у одного получилась странная мазня, а у второго гениальная картина!»

  Новости звезд шоу бизнеса