Анна Цуканова-Котт готовится к рождению второго ребенка

Известная актриса Анна Цуканова-Котт поделилась с журналистами радостью от того, что она готовится стать матерью во второй раз. Актриса поведала о чувствах, которые она испытывает от скорого пополнения в ее семействе.

 

Вскоре в Москве будет представлен художественный фильм с участием Анны Цукановой-Котт под названием «Каникулы президента», съемки которого проходили в Таиланде, где и пребывала все это время артистка. Накануне премьеры киноленты с ее участием Анна решила поделиться радостью и счастьем, которые она испытывает от грядущего пополнения в ее семье. По словам звезды телесериалов «Восьмидесятые» и «Мажор», она была абсолютно счастлива, узнав о скором рождении второго ребенка.

Напомним, в данный момент Анна и ее супруг Александр Котт заняты воспитанием 9-летнего сына по имени Михаил. Актриса рассказала, что обожает проводит время со своим сыном, который является для нее лучшим соратником, товарищем и другом. Несмотря на многие подробности из личной жизни актрисы, о которых услышали журналисты, пол будущего ребенка Цуканова-Котт так и не раскрыла.

  Новости звезд шоу бизнеса