Анна Седокова поведала о своих литературных предпочтениях

Известная украинская певица Анна Седокова рассказала фанатам о своих предпочтениях в литературе, поведав о том, какую книгу читает в данный момент и какая атмосфера эй нужна для погружения в созданный писателем мир.

 

В Instagram-аккаунте Анны Седоковой появилась фотография, которую она сделала, будучи на пляже в Дубае. На снимке изображен прохлаждающий напиток с рядом лежащей книгой на фоне знаменитого отеля-паруса. В описании своей публикации Седокова рассказала о том, что в данный момент она увлечена чтением книги Джейн Остин под названием «Чувства и слышал». Также Анна заметила, что для лучшего погружения в литературное произведение эй обычно требуется создать романтическое настроение: эй обычно требуются цветы, которые поднимают ей настроение.

 

Анна Седокова поинтересовалась книжными предпочтениями ее поклонников, которые в комментариях стали делиться своими увлечениями в мире литературы. Заметим, многие фанаты были шокированы тем, что несмотря на плотный рабочий график, который предполагает малое количество свободного времени, певица все же находит моменты для саморазвития.

  Новости звезд шоу бизнеса