Больше никаких декольте! Кудрявцева прячет от камеры обвисшие формы под объемными свитерами

Операция могла наложить на Леру серьезный эмоциональный отпечаток.

Знаменитая телеведущая «Новой волны» и передачи «Секрет на миллион», перед самым Новым Годом перенесла тяжелейшую операцию по удалению грудных имплантов, от которых чуть не началось заражение крови.

Кудрявцеву уже выписали и по началу она даже писала вдохновляющие посты в социальных сетях, однако на данный момент, внешний вид и общее состояние оставляют желать лучшего.

В своем Instagram, Лера опубликовала видео, как к ней в гости пришла подруга и принесла всяких вкусняшек.

Очень сильно бросилось в глаза то, что Кудрявцева прячет от камеры обвисшие формы под объемными свитерами. Пытаясь спрятаться от камеры, она сутулила плечи и пыталась скрыться из вида.

Так же показалось, что Лера находится в очень страшной депрессии и практически не выходит из дома, потому как она с жадностью изучала содержимое пакеты, словно маленький ребенок распаковывает долгожданный подарок.

Стоит отметить, что супруг Леры сейчас находится в отъезде. Возможно, телеведущая сама настояла на том, чтобы ей какое-то время пожить одной. Возможно, таким действием она сможет быстрее смириться со своим новым «плоским» образом. Вероятно, ей тяжело осознать и то, что больше никаких декольте она не сможет надеть ни на свои передачи, ни на светские вечеринки.

Осунувшийся вид звезды говорит о том, что она очень сильно похудела, и, возможно, мало спит. Не исключено, что Лера стала выпивать, хотя, в период реабилитации это строго запрещено.

  Новости звезд шоу бизнеса