Бондарчук едва не погибла из-за увлечения режиссером Тарковским

Наталья Бондарчук рассказала о том, что она задумывалась о том, чтобы лишить себя жизни из-за любви к знаменитому режиссеру Андрею Тарковскому. О своей нелегкой судьбе Наталья рассказала телеведущему Борису Корчевникову.

 

На съемках очередного выпуска популярной телевизионной передачи «Судьба человека» гостьей Бориса Корчевникова стала наследница Сергея Бондарчука Наталья. Ведущему телепередачи Бондарчук рассказала, что страсть, которая на съемках художественного фильма «Солярис» вспыхнула между Натальей и режиссером картины Андреем Тарковским, едва не стоила ей жизни. По словам Бондарчук, на тот момент ей было 19 лет и она состояла в браке, а сам режиссер также был частью брачного союза.

Наталья поведала, что Андрей Тарковский в любом случае не оставил бы своего сына и супругу ради нее, так как он придерживался других жизненных ориентиров. Наталья Бондарчук заметила, что в какой-то момент ей захотелось покончить с любовными страданиями, но ее устремления были вовремя замечены близкими людьми.

  Новости звезд шоу бизнеса