Брэдли Купер претендует на звание «Отец года», когда выходит на прогулку с дочкой

Голливудский актер Брэдли Купер и его жена, Ирина Шейк, часто появляются на людях вместе со своей годовалой дочерью. Поклонники умиляются тому, как Брэдли смотрит на свою дочь.

 

Муж российской модели Ирины Шейк частенько ходит на прогулки со своей дочкой. Поклонники, наконец, увидели ее лицо, и умилились ее очарованию, когда она корчила милые рожицы отцу и прохожим. По мнению поклонников, Лея больше похожа на семью Куперов и станет блондинкой с голубыми глазами, как у Брэдли. Однако некоторые подмечают, что ее волосы могут потемнеть, как это часто бывает с детьми в ее возрасте.

 

Когда пара появляется на мероприятиях, никто не может отвести от них глаз – роскошная одежда и аксессуары, ослепительные улыбки и никаких изъянов. Но, во время прогулок с дочкой, пара предпочитает быть «настоящей». Брэдли надевает обычные джинсы и кофты, а лицо скрывает за очками, а Ирина надевает обычные штаны и мешковатые футболки, забывая о макияж, она скрывает глаза за очками. Скорее всего, все чувствуют себя так очень расслабленно, по-домашнему. Пара с ребенком осуществляют прогулку по Нью-Йорку, а после отправляются на качели, где вместе катают Лей, только после этого семья возвращается домой.

  Новости звезд шоу бизнеса