Букеты звезд: Что подарили знаменитостям российского шоу-биза

Многие российские знаменитости ведут микроблоги, куда попадают фотографии со значимых моментов их личной жизни. Так, поклонники узнали, что Анна Семенович встретила 8 марта в горах, а Яна Рудковская решила украсить тюльпанами свой дом.

 

Большинство российских звезд шоу-бизнеса предпочитают получать тюльпаны в честь Международного женского дня. Данное утверждение подтвердила Анна Семенович, опубликовавшая в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена рядом с букетом тюльпанов на фоне горного пейзажа. Также любительницей данного вида цветов оказалась и Нюша, опубликовавшая фотографию с внушительным букетом.

 

Не отстала от звездной компании и Яна Рудковская, которая решила заставить весь стол тюльпанами. В свою очередь, знаменитая балерина Анастасия Волочкова решила не соответствовать стереотипам и обнародовала снимок с ведром, наполненным розами. Что касается Анны Седоковой, которая в данный момент пребывает в Дубае, ее также побаловали букетом роз, однако, в гораздо меньшем количестве, чем Волочкову.

  Новости звезд шоу бизнеса