Бузову обвинили в плагиате песен Темниковой

Ольга Бузова покоряет отечественный и всемирный шоу-бизнес своим талантом, исполняя зажигательные песни перед разгоряченной толпой. Однако некоторые фанаты убеждены, что телеведущая «Дома-2» копирует треки Елены Темниковой.

 

Около полутора лет Бузова занимается развитием своих вокальных данных и вместе с тем зарабатывает миллионы. Треки ее исполнения звучат по ТВ и радио, школьницы собираются компаниями и поют песни своего кумира, да и сама Бузова собирает огромные концертные залы поклонников. Накануне знаменитость отыграла концерт в Турции и опубликовала в Instagram ролик своего выступления, однако фолловеры в комментариях заметили одну важную особенность творчества кумира.

По мнению некоторых комментаторов, песни Бузовой являются «копией треков Темниковой«. Причем фанаты отмечают, что в оригинале все звучит «как-то душевно и качественно«, в то время как у Бузовой — «дешево и откровенный фейк«. Те, кто были на концерте признаются, что теледиве выступает с живым звуком, однако и это скептики раскритиковали, ведь шептать под собственную фонограмму — много ума не надо. Творчество Бузовой рассчитано на «малолеток и странных людей«, объясняют подписчики, поскольку не верят, что «нормальный взрослый человек» сможет подобное слушать. В то же время критики композиций знаменитости ничего плохого о личности Бузовой не говорят, называя ее «норм«.

  Новости звезд шоу бизнеса