Целители и экстрасенсы хотят заработать на горе Светланы Рожковой

Российская актриса, участница передачи «Аншлаг» Светлана Рожкова имеет аутоимунное болезни печени. Долго звезда не рассказывала о своих проблемах со пышущим даже родственникам.

 

Состояние Рожковой ухудшилось, женщина обратилась за помощью в больницу. Врачи обследовали пациентку, жалующуюся на боли в сердце. Оказалось, что артистка имеет серьезные проблемы с печенью. Сейчас Рожкову поддерживают ее супруг и дочери Варвара и Яна. Для борьбы с недугом нужны немалые материальные затраты, родственники помогают женщине справится со сложностями.

В последнее время Рожковой начали звонить различного рода целители и экстрасенсы. Эти люди предлагают актрисе по бюджетной стоимости «эффективное» лечение народными средствами. Рожкова отказывается от помощи колдунов, так как они довели до могильной плиты ее отца. Папа звезды страдал онкологическим заболеванием и полагался на целителей, но их методы лечения только ухудшили его состояние. Рожкова доверяет исключительно официальной медицине. На данный момент есть хоть небольшие, но улучшения. Актриса надеется на полное восстановление.

  Новости звезд шоу бизнеса