Цымбалюк-Романовская и Джигарханян вновь живут в одном доме

Благодаря усердию друзей Армена Джигарханяна он в данный момент снимает жилище в жилом доме в подъезде, в котором находится квартира его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской, с которой он не так давно закончил бракоразводный процесс.

 

В данный момент неизвестно, пересекаются ли Джигарханян и Цымбалюк-Романовская из-за своего соседства, однако, многие люди, проживающие с ними в одном подъезде, заметили, что часто встречаются с ними порознь. Заметим, квартиры бывших супругов расположены на разных лестничных клетках. Напомним, Виталина не раз напоминала журналистам о том, что желает возвращения своего бывшего мужа и никогда не желала выгонять его из своего жилища.

Несмотря на то, что жилище, в котором в нынешнее время проживает Цымбалюк-Романовская, было куплено всего за несколько дней до свадьбы с актѐром, Виталина заявила, что вышеупомянутая трехкомнатная квартира принадлежит ей по праву. Аренда квартиры, за которую платят друзья прославленного актера, составляет 100 тысяч рублей в месяц.

  Новости звезд шоу бизнеса