Дана Борисова с синяками на лице едет в Турцию искать жениха

Ведущая еще не отошла от последствий вмешательства врачей, но при этом не побоялась выйти в вечернее время в магазин.

Спустя десять дней после операции по нитевому лифтинга Дана Борисова вновь дала о себе знать любимым подписчикам. По ее признанию, на лице все еще заметны синяки, что не помешало ей отправиться в супермаркет за покупками. Тем не менее, в целом, ведущая довольна изменениями во внешности и выражает благодарность специалистам за работу. Борисова признается, что не жалеет о сделанном, а в недалеком будущем она намерена отказаться от использования косметики и smoke-make.

View this post on Instagram

????????????Вот он 10 день после операции НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ НИТЯМИ АПТОС ????Пока еще в синяках,но отважилась выйти вечером в супермаркет ????Огромный низкий поклон ??????? @clinica_amoria ???? @dr.arthur.khristenko ???? и @_natalia_saprikina ??Я не пожалела о том,что сделала,и,более того,теперь даже ,вероятно,откажусь на время от косметики и своих жгучих smoke-make ????Турция ????????ВСТРЕЧАЙ ,отправляюсь в гостеприимный @sianjibodrum ??,гостеприимный отель ????И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ ???????????? Турция ???????? ВСТРЕЧАЙ ????????#данаборисова #ледисовершенство?? #russia #russiangirl???????? #яверю???? #урааааа

Shared A post by Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) on Sep 16, 2018 at 11:21am PDT

Теперь бывшая пациентка тайского наркодиспансера отправляется на турецкий курорт Бодрум, где, судя по надписи, станет искать нового жениха. «И пусть весь мир подождет», — с радостью и огромным воодушевлением пишет в Instagram Дана Борисова.

Поклонники знаменитости рады положительным переменам в ее жизни. Они высказали множество ласковых и добрых слов в адрес автора поста, назвал ее «красавицей» и «прекрасной, сильной женщиной». Фолловеры желают успехов ведущей в поиске очередного спутника жизни, радуясь, что черная полоса закончилась в ее жизни и теперь наступает белая, а вместе с ней и все позитивное и приятное.

  Новости звезд шоу бизнеса