Дарья Пынзарь потеряла бизнес в Москве

Бывшая участница шоу «Дом-2», известный блогер, телеведущая и бизнесмен Дарья Пынзарь потеряла часть своего бизнеса в Москве. Она собрала журналистов некоторых изданий и рассказала им об этом.

 

Дарья потеряла свои доли в салоне красоты на Арбате и маникюрную студию в Южном Бутовый. Она сама создавала с нуля два этих предприятия, сама обучала персонал, покупала оборудование и продумывала интерьеры салонов. Пынзарь была очень требовательна, исполнительна и хотела того же от подчиненных. Салоны должны были заработать высокую репутацию, чтобы приносит доход от обслуживания представителей московской элиты.
Однако этого не случилось. Партнерам нужны были деньги здесь и сейчас, спустя они стали ориентировать салоны на средний класс, снижать качество услуг и потом вообще все «превратить в конвейер».

Дарья Пынзарь – человек не конфликтный. Она не стала устраивать истерику, спокойно забрала судьбу и ушла. Сейчас девушка вынашивает еще несколько проектов, но, по ее словам, без партнеров опять не обойтись.

  Новости звезд шоу бизнеса