Денег нет – друзей «смыло». Стаса Пьеху бросили «братки» прямо на отдыхе

Певец теряет известность и рискует остаться в одиночестве.

Плодотворные московские тренировки и занятия боксом Стасу Пьеха пришлось ненадолго приостановить, ведь весь свет российского шоу-бизнеса после затяжных новогодних съемок и корпоративов взял долгожданный отпуск. Не упустил возможность отдохнуть на тропических островах и Стас, только вот вся поездка, видимо, оказалась «проблемной».

В социальных сетях непубличный певец пожаловался на одиночество, ведь Стаса бросили «братки» прямо на отдыхе, по крайней мере, Пьеха сам написал в долгом ожидании тех, кто так и не пришел. Естественно, таким уступкам друзей и знакомых есть вполне логичное объяснение: Стас в последнее время стал малопопулярным исполнителем, социальные сети именитый певец использует только для трансляции своей жизни без дополнительной рекламы, а репертуар звезды, по сути, не меняется последние несколько лет.

Денег вот творчества у Стаса практически нет, потому и друзей, желающих нажиться на репутации и имени звезды, попросту «смыло». Удивительно, что это случилось только на курорте, ведь шансов оставить Стаса без внимания было, конечно, не мало, но тем звезде сейчас больнее.

  Новости звезд шоу бизнеса