Деньги есть, ума не надо – Сын Высоцкой загонит в могилу 82-летнего Кончаловского?

Несовершеннолетний подросток начал курить и явно связался с сомнительной компанией.

Недавно многочисленные поклонники Андрея Кончаловского выдохнули с облегчением, ведь режиссер сумел побороть ангину и вернуть себе доброе здравие. Впрочем, фанатам кинодеятеля пока рано расслабляться, так как его несовершеннолетний сын Петр, похоже, загонит 82-летнего Кончаловского в могилу своими выходками.

Юноша явно переживает переходный возраст: он начал курить и связался с сомнительной компанией, о чем стало известно благодаря его же публикациям в соцсетях. Недавно Петр опубликовал серию снимков, на которых он позировал с горделивым видом и сигаретой во рту, а в числе приятелей сына Юлии Высоцкой оказался внук Никиты Михалкова Андрей Баков. Подписчики Петра сразу же выяснили, что фото были сделаны в квартире, откуда, судя по всему, в результате развязной вечеринки выпала модель Ксения Пунтус, едва сохранившая свою жизнь в результате полученных травм. Впрочем, сына Кончаловского, как и внука Михалкова, это не волнует, и они продолжают тратить родительские средства, веселясь на всю катушку.

Сам Петр, очевидно, совсем не думает о том, что престарелый отец вряд ли оценит его поведение, и не окажется ему похвалы за нахальные уступки и хвастовство последней моделью iPhone. Ведь как известно, деньги есть, ума не надо.

  Новости звезд шоу бизнеса