Дженнифер Энистон после разрыва с Джастином Теру отправилась на вечеринку

После расставания Дженнифер Энистен и Джастина Теру голливудская актриса решила начать жизнь с чистого листа. Так, недавно знаменитость побывала на вечеринке супруги Джимми Киммела.

 

После развода Энистен все свободное время проводить со своими друзьями. Она появилась на мероприятии в честь дня рождения благоверной Джимми Киммела Молли МакНирни и хорошенько повеселилась. Фотографии с вечеринки уже появились в интернете. На дне рождении актриса затмила всех, так как выглядела превосходно. Для веселье Дженнифер выбрала черную шелковую кофту без рукавов и неотъемлемый атрибут отдыха – джинсы. Однако знаменитость не стала заморачиваться по поводу прически, просто уложила волосы волнами.

 

Напоминаем, что актриса Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали свои отношения в 2011 году, а в 2015 уже зарегистрировали свои отношения. Однако в феврале нынешнего года пара объявили общественности о том, что расстается. Отметим, что в Теру Энистон была замужем за Брэдом Питтом. Сейчас среди поклонников ходят слухи, что причиной для расставания стал именно Питт. Теперь все надеются, что пара снова воссоединиться.

  Новости звезд шоу бизнеса