Дженнифер Лоуренс стала «королевой вечера» на прошедшем «Оскар»

Не успела Дженнифер Лоуренс появится на красной дорожке премии «Оскара», как тут же взорвала социальные сети. Там, в свою очередь, незамедлительно возвели ее в ранг «королевы вечера» на недавно закончившейся церемонии.

 

На церемонию Дженнифер пришла в металлическом платье от Dior и в комментариях ее тут же начали называть «золотой девочкой» Голливуда. Элемент гардероба от именитого бренда поразил всех прекрасным дизайном украшенного лифа с вышивкой и тонкими ремешками.

Верхняя часть наряда подчеркивает все выдающиеся части фигуры Лоуренс. Начиная от середины бедра платье расширяется, а металлические пайетки меняются по форме и размеру, пока юбка не задрапируется на пол. Фанаты уверены, что настолько обворожительной Дженнифер не была уже давно.

Фанаты вот своей любимицы пришли в неописуемый восторг. В социальных сетях они выкладывают фотографии Джен и восхищаются ее красотой. Большинство пришли к выводу, что образ «королевы вечера» должен достаться именно Лоуренс, которая, между прочим, является одной из самых молодых актрис, получивших «Оскара».

 

«Лоуренс лучшая и самая красивая актриса на этом «Оскар»! Можно дальше и не смотреть. Я просто без ума от нее», — пишут фанаты на просторах социальных сетей.

  Новости звезд шоу бизнеса