Дочь Волочковой провела аналогию между гоготом гусей и пением Ольги Бузовой

В stories социальной сети Instagram балерина Анастасия Волочкова выложила видео, на котором ее дочь Ариадна заявляет, что гуси в вольере поют также, как Ольга Бузова во время исполнения композиции «Мало половин».

 

Девочка в ролике напевает отрывок из хита начинающей солистки. Многие пользователи согласились с Ариадной. Бузову часто критикую за отвратительный голос и отсутствие слуха, но это не мешает ее песням занимать первые места в хит-парадах. По мнению некоторых юзеров, нужно остановить постоянные разговоры о звезде шоу «Дом-2». В Сети создавшего пародию на композицию Бузовой в половинах, ее назвали «Мало извилин».

Фронтмен музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров в Telegram-канале посвятил Бузовой пост. По словам лидера творческого коллектива из Петербурга, композиция «Мало половин» напоминает эму внешнюю политику России. Бузова намерена жестко бороться с критикой. Ранее ведущая обещала подать заявленіе в полицию на «недомужчину» из Comedy Club. Начинающая вокалистка не назвала имени своего обидчика, но собирается привлечь его к ответственности за неприятные слова.

  Новости звезд шоу бизнеса