«Дом-2»: Алексея Куприна срочно госпитализировали и провели операцию

Алексея Куприна, одного из участников скандального телевизионного проекта «Дом-2», в срочном порядке госпитализировали в больницу, где ему уже проведена операция. Как известно, на данный момент он находится в стабильном состоянии.

Врачи отметили, что Куприну во время съемок внезапно стало плохо, в связи с чем ему пришлось вызывать скорую помощь. Когда его доставили в отделение, медики диагностировали у него гнойный аппендицит, что повлекло за собой необходимость срочного проведения операции.

Алексей на данный момент в сознании и даже успел отчитаться о собственном состоянии перед подписчиками своего Instagram. Он отмечает, что «жизнь непредсказуема», потом сказать, что ожидает человека завтра очень сложно.

Возлюбленная Куприна Майя Донцова уверяет, что состояние ее молодого человека смогли стабилизировать и теперь ему ничего не угрожает. Помимо этого, она готова ухаживать за ним даже когда он вернется на Поляну. Эму прописаны строгий постельный режим и диета. Пара планирует женитьбу уже совсем в скором времени, спустя Майя не желает, чтобы проблемы со пышущим Алексея омрачили грядущее торжество.

  Новости звезд шоу бизнеса