Ее не спасти: Дана Борисова готова рассказать всю правду о Волочковой

Уже скоро на голубых экранах страны появится скандальное шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Говорит госты будут про Анастасию Волочкову и ее роль в российском обществе.

Звезды и эксперты обсудят, как Анастасия Волочкова повлияла на молодежь и российский балет. Важным аспектом также станет психическое и физическое состояние балерины. Общественность обеспокоена, что Волочкова слишком часто прикладывается к бутылке. Попытки избавить балерину от пагубных привычек она воспринимает в штыки и еще больше провоцирует поклонников. Она называет себя «избранной» и продолжает выкладывать «обнаженку».

Приглашенным экспертом на программе стала Дана Борисова. На съемки одна даже привела собственную дочь. Скандальная телеведущая готова рассказать всю правду об Анастасии Волочковой и ее жизни. «Вы даже в страшном сне не можете представит. Некоторые вещи мне даже стыдно озвучивать», — рассказала у себя в Instagram-аккаунте Борисова о подробностях эфира.

Пользователи сомневаются, что Данная будет говорит только правду. Комментаторы уверены, что Борисова может и приврать, лишь бы реабилитироваться и выставить себя Мессией, который спасет «падшую» Волочкову. Точно так же она пыталась помочь Милане Кержаковой. В Сети бытует мнение, что Волочкову нужно оставить в покое и перестать обращать внимание на ее «детские шалости».

  Новости звезд шоу бизнеса