Экс-ведущая «Ревизорро» весной возьмется за грудь

Бывшая ведущая популярного телешоу «Ревизорро» Елена Летучая пообещала поклонникам этой весной взяться за свою грудь. К этому она призывает и своих поклонниц.

 

Елена Летучая уже била рекорды поисковых систем, когда ее грудь в Интернете стала одной из самых запрашиваемых. Сейчас женщина сама взялась за свою «гордость». Однако речь идет вовсе не о пластической хирургии или глупом споре. Елена Летучая призналась, что этой весной будет заниматься пышущим своей груди. «В жизни есть множество вопросов, повлиять на решение которых мы не в силе, но рак груди не в их числе. В 94% случаев с болезнью можно справится, если она обнаружена на ранней стадии», — пишет телеведущая в своем блоге.

К такому решению она подталкивает и своих зрительниц, понимая, какое влияние она может оказать как медийная личность. Но подписчицами Елены не нужно ничего подсказывать, поскольку они нередкие гости у маммологов. Стоит отметить, что несмотря на деловой стиль одежды Летучей, она не прочь показать свою грудь для камеры. Иногда ее становится даже слишком много для одного кадра, и фанаты просят Елену быть скромнее. Также в последнее время они подозревают, что женщина беременна.

  Новости звезд шоу бизнеса