Экс-участницу «Битвы экстрасенсов» поздравляют с беременностью

Поздравления с долгожданной беременность вот поклонников принимали ведьма и бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина. Руководством для активного обсуждения на просторах социальных сетей стали опубликованные фотографии финалистки 15 сезона мистического проекта. На них якобы отчетливо видно, что она находится в интересном положении.

 

Сняты фото и видео были в ходе прошедшего 21 февраля празднования дня рождения будущей мамы. Отсмотрев ых, поклонники заявили, что Ларина точно находится в интересном положении, но по какой-то причине пока что это скрывает.

Для проведения мероприятия Ларина решила выбрать лучший ресторан Санкт-Петербурга и надела элегантное платье, обтягивающее фигуру. Наряд должен был подчеркивать формы знаменитого экстрасенса, но вместо этого публика акцентировала свое внимание на округлившемся животике. В комментариях к ролику фанаты тут же начали писать, что невероятно рады за Ларину и поздравляют ее со скорым пополнением в семье.

Ларина пока слухи никак не комментирует, хотя уже давно неоднозначно высказывалась относительно желания родит ребенка мужу Юлию Миткевичу-Далецкому, который также принимал с ней участие в «Битве экстрасенсов». Пара уже давно пыталась зачатий малыша, но естественным образом беременность не наступала, спустя поклонники начали говорит о применении процедуры ЭКО.

  Новости звезд шоу бизнеса