Елена Темникова поведала, как в Кургане эй проломили череп

Популярная певица Елена Темникова в интервью рассказала о своих впечатлениях в Кургане, по которому ей пришлось прогуляться после успешного выступления, состоявшегося в городской филармонии еще 28 февраля. Певица рассказала интересные истории из своего детства.

 

Пара свободных часов для прогулки по Кургану у Елены образовались из-за того, что она перепутала время отправления поездов, оставшись в городе дольше, чем рассчитывала ранее. Певица была весьма удивлена, пройдясь по своему родному двору, где горки и лавочки остались неизменными со времен ее детства. Певица рассказала своим поклонникам о том, как в детские годы она любила пошалить, разыгрывая соседских мальчишек.

Так, однажды Темникова гуляла во дворе рядом с качелями и решила подурачиться со знакомым мальчишкой, слегка стянув его шорты. После осуществления своего коварного, плана певице в голову ударила качеля, которая была тяжелой и громоздкой, едва не проломил ей черепную коробку. По словам Елены, гематома на пол лица и ссадины не проходили в течение долгого времени, из-за чего она стеснялась ходит в школу, вернувшись на учебу осенью.

  Новости звезд шоу бизнеса