Элисон Паркер взбудоражила поклонников эротическим видео

Знаменитая американская модель Элисон Паркер на своей странице в Instagram опубликовала эротическое видео, которое взбудоражило поклонников.

 

На записи 22-летняя модель сидит на стуле спиной к камере и демонстрирует свою сексуальную попу. Через несколько секунд на ролике знаменитость начинает гладит свои ягодицы, а потом начинает трясти ими. Поклонники не просто в восторге от этого видео, а на пике блаженства. Они оставили много комментариев, в которых описали все свои чувства. Пользователи написали, что Элисон не просто прекрасная девушка, а еще и сексуальная, божественная. Также они написали много постов, в которых подзадоривали модель к публикациям более откровенных роликов и снимков.

 

Ранее модель Элисон Паркер разместила в интернете два новых снимка. На первом она демонстрировала свою попу во всей красе. На автором помогла поклонникам свою сексуальную и аппетитную грудь. Отметим, что Паркер стала знаменита не только карьерой модели, но и тем, что постоянно публикует в сети откровенные фотографии. Именно по этому на ее страницу подписалось более 3 млн пользователей.

  Новости звезд шоу бизнеса