Эшли Грэм похвасталась целлюлитом во время тверка

Всемирно известная plus-size модель Эшли Грэм в очередной раз не постыдилась демонстрации своего тела, обнародовав новые снимки в своем микроблоге в Instagram. В этот раз фанаты увидели целлюлит на ногах красавицы, которая исполняла тверк.

 

В Instagram-аккаунте Эшли Грэм появились новые фотографии, на которых девушка демонстрирует свою фигуру. На опубликованных снимках Эшли веселится со своим темнокожим приятелем в фотостудии. На одном из снимков Эшли Решила станцевать тверк, козырнув внушительными бедрами перед своим приятелем. В тот момент, когда девушка исполняла танец, фотограф запечатлел ее образ, который вызвал некоторое недоумение среди ее фанатов. Многие подписчики Эшли заявили, что раньше она демонстрировала и куда более откровенные снимки, но в этот раз ее целлюлит действительно бросается в глаза.

 

Виновником столь резких высказываний послужил огромный разрез в платье Эшли Грэм, который открывал вид на рыхлую кожу ее ног внушительных размеров. Заметим, большинству пользователей данные фото оказались по душе.

  Новости звезд шоу бизнеса