Эвелина Бледанс засветила грудь на фото с сыном

В своем профиле в Instagram знаменитая актриса Эвелина Бледанс опубликовала свежее фото, на котором предстала вместе с сыном Семеном. Однако не это привлекло внимание поклонников, а то, что она показала грудь.

 

На новом снимке актриса Эвелина Бледанс позировала для камеры вместе с сыном Семеном, который болеет синдромом Дауна. На фотографии знаменитость радостно улыбается и нежится под солнечными лучами. Однако самое главное, на что обратили внимание подписчики, это грудь, которую было видно из-под джинсовой безрукавки. Фотокарточку актриса сопроводила постом, в котором написала, что у нее день был насыщенным, так как она сначала ездила в больницу делать сыну прививку от коры, затем на мероприятия различных фондов, а после съемки в программах «О самом главном» и «На самом деле». Также Эвелина вместе с сыном участвовали в съемках для различных каналов. Телезвезда еще сообщила, что у нее все получилось успеть, несмотря на то, что в Москве ужасные пробки.

 

В завершении своего сообщения теледиве написала, что убедилась в безграничных возможностях человека, для достижения которых нужно всего лишь поставит цель. Снимок сделан летом, Бледанс объяснила, но показала знаменитость эго так как очень хочется снова тепла. Поклонники поблагодарили за правильные слова своего кумира, а также оставили много восхищенных комментариев знаменитостью.

  Новости звезд шоу бизнеса