Фанаты поздравляют Кудрявцеву с беременностью

В последнее время на различных публичных мероприятиях Леру Кудрявцеву все чаще стали замечать в весьма просторных нарядах, скрывающих очертания ее фигуры. Заметив округлившийся живот телеведущей фанаты принялись поздравлять ее с беременностью.

 

Все чаще фанаты Леры Кудрявцевой стали замечать, что в ее гардеробе прибавилось просторных вещей, которые пришли на смену обтягивающим блузкам и платьям, подчеркивающим ее стройную фигуру. На съемках телепередачи «Звезды сошлись» поклонники телеведущей сумели развеять все свои предположения, увидев округлившийся животик Леры Кудрявцевой, который не помог ей скрыть даже весьма свободный костюм синего цвета. Также предположения об «интересном» положении Кудрявцевой подтверждает недавняя романтическая поездка в Италию, куда Лера Кудрявцева отправлялась вместе со своим супругом Игорем Макаровым.

В аккаунте Кудрявцевой в Сети микроблогов Instagram многие поклонники поспешили поздравить ее со скорым пополнением в семействе, однако, сама Лера пока реагирует на подобные предположения фанатов, оставляя в секрете информацию о своей беременности.

  Новости звезд шоу бизнеса