Фанаты Семенович умоляют ее перестать быть такой сексуальной

Известная российская певица Анна Семенович до сих пор считается одной из самых сексуальных женщин в отечественном шоу-бизнесе. В очередной раз она получила восторженные отзывы фанатов, которые оценили полуобнаженное фото, появившееся в ее микроблоге.

 

В официальном Instagram-аккаунте Семенович нередко появляются будоражащие воображение поклонников снимки, на которых певица снимается практически обнаженной. Одной из таких фотографий стала очередная публикация Анны, в которой она запечатлена в сексуальном пеньюаре, стоя в довольно эротической позе на диване. В описании к снимку Семенович заявила о том, что она считает обязанностью настоящей женщины быть разной в различных жизненных ситуаций, оставаясь при этом сексуальной и нежной в своем жилище.

 

В комментариях фанаты Анны Семенович разбились на два лагеря, один из которых утверждал, что подобными снимками нужно радовать любимого мужчину, а не широкую общественность, а другие фанаты попросту выражали свое восхищение, восторгаясь пышными формами певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса