Фанаты убеждены, что у Александра Петрова есть клон

Российский актер Александр Петров продолжает свой творческий путь и становится все более популярным. Сейчас артист задействован в нескольких проектах, из-за чего фанаты заподозрили, что у него есть клон. В противном случае успевать все и везде попросту невозможно.

 

Александр Петров стал известен широкой публике после съемок в сериалах «Полицейский с Рублевки», «Метод», фильме «Гоголь», где исполнял всегда видные роллы. Сейчас 29-летний актер продолжает следовать по своему творческому пути и активно участвует в съемках различных проектов. В микроблоге знаменитость делится с поклонниками своими достижениями и анонсирует выход картин со своим участием. На днях Петров опубликовал тизер фильма «Т-34» — о событиях времен Второй мировой войны. В комментариях фолловеры признались, что с нетерпением ждут выхода ленты, чтобы насладиться качественной работой. Многие восхищались высоким уровнем изображения, операторской работы и творческим составом, да и в целом тизер описали словом «мощно».

Но нашлись и те поклонники, которые с удивлением поинтересовались у Александра Петрова — когда он все успевает — и предположили, что в стране разрешено клонирование. Только при наличии клона, убеждены фанаты, реально принимать участие в стольких картинах сразу — одна лента еще не успела выйти в прокат, как Петров показывает сцены с новых съемок. Комментаторы в микроблоге не перестают удивляться работоспособности своего кумира.

  Новости звезд шоу бизнеса