Фараон испортил вкус или почему Катя Кищук «вешается» на странных парней

Плюющийся в фанаток рэпер, фрик Томми Кэш — певица встала на «кривую дорожку».

Незадолго до появления в группе Serebro молодая певица Катя Кищук на протяжении двух лет встречалась с известным рэп-исполнителем Глебом Голубиным (Pharaoh). Фактически причина разрыва не известна, но в своих социальных сетях певица намекала, что для своих лет Фараон был недостаточно зрелым, и не хотел серьезных отношений. Об их взаимоотношениях мало известно широкой публике, однако дальнейшие отношения Голубиная с Алесей Кафельниковой оставили большущий негативный след на репутации рэпера, порождающий мысли о том, что Фараон испортил вкус Палачи к мужчинам.

Касаемо следующих бойфрендов эффектной Кищук, то выглядело это очень смешно. Сначала она якобы встречалась со знаменитым фрик-исполнителем Томми Кэшем, с которым у них даже намечалась свадьба, а затем появилась информация, подкрепленная фото, что она встречается с британским рэп-исполнителем Slowthai, который не стесняется плевать в рот своим поклонницам прямо на концерте (в прямом смысле).

Что же случилось с примерной девушкой из Тулы и почему она «вешается» на странных парней? Ответ прост — скорее всего после отношений с питерским «мажором» Фараоном, она не знает что такое быть рядом с хорошим мужчиной. Простые парни, судя по всему, тоже не для нее, всегда в отношениях с Кищук мелькали исключительно медийные персоны с тяжелым бумажником.

Интересно будет понаблюдать за тем, кто станет следующим партнером Палачи. Возможно, что это будет очередной бэд-бой фрик, привлекающий внимание своим «безбашенным» поведением, а возможно, и чей-то очередной богатенький сынок, ведь после ухода с Serebro, доходы с ее сольной карьеры вряд ли могут покрыть прежние «жирные» запросы красотки.

  Новости звезд шоу бизнеса