Галкин не может поверить в кончину Табакова

Прославленный российский шоумен Максим Галкин выразил свои эмоции в связи с кончиной известного отечественного актера театра и кино Олега Табакова. Свои соображения на этот счет телеведущий опубликовал в Instagram.

 

В официальном Instagram-аккаунте Максима Галкина появилась публикация, в которой артист загрузил фотографию Олега Табакова с букетом цветов. В описании Галкин заметил, что до сих пор не может поверить в то, что Табакова все же не стало. Артист заметил, что он до последнего надеялся, что Олег Табаков найдет в себе силы превозмочь тяжелейшее состояние, использовав всю ту жизненную энергию, которой делился со зрителем посредством своего актерского мастерства. Максим напомнил о наиболее запоминающихся работах Табакова, который подарил миру незабываемые образы Обломова, Кота Матроскина, Мисс Эндрю из «Мэри Поппинс» и многие другие.

 

Телеведущий также добавил, что пересмотр картин с его участием уже не доставит столь огромную массу впечатлений, которые можно было ощутить, сходил на театральное представление с Табаковым в главной роли.

  Новости звезд шоу бизнеса