Глюкоза сделала из обычного снимка секс-фото для Playboy

Поклонники исполнительницы Глюкозы долгое время не видели откровенных фотографий своего кумира. Однако некоторое время назад исполнительница показала публикацию, которая говорит, что певица с помощью своего мастерства превратила обычный снимок в секс-фото из журнала Playboy.

 

Чтобы порадовать своих подписчиков артистка опубликовала в интернете новый снимок, для съемок которого выбрала превосходный ракурс и позу. На фото исполнительница стоит в соблазнительном наряде — купальнике, похожем на средневековую кольчугу. Сам наряд изготовлен из маленьких металлических колечек. Однако не только это взбудоражило воображение поклонников, а и то, что сверху на Глюкозу льется вода, а артистка при этом сексуально выгибает спину.

 

Поклонники незамедлительно отозвались на такую публикацию. В комментариях они написали много комплиментов исполнительнице. Также пользователи отметили, что несмотря на то, что на фотографии нет ни каких оголенных частей тела, снимок пользуется большой популярностью, а также будоражит фантазию.

  Новости звезд шоу бизнеса