Гобозов продемонстрировал фанатам свое подтянутое тело

Александр Гобозов не перестает хвастаться своим подтянутым и накачанным телом. Участник «Дома-2» смог за короткое время избавиться от лишних килограммов. О методах молниеносного похудения мужчина не сообщает.

 

Александр Гобозов снова стал участником телестройки, чтобы найти свою настоящую любовь. За несколько месяцев мужчина успел сменить несколько дэвушек, а также сбросить десятки килограммов. Свои результаты участник «Дома-2» демонстрирует подписчикам в Instagram. Фолловеры отмечают, что Александр стал выглядеть намного лучше. Многие считают, что с новым телом Гобозов быстрее найдет свою вторую половинку.

 

Худел Александр прямо в прямом эфире. Промежуточные результаты мужчина выкладывал в социальной сети и афишировал во время съемок. Одним из последних снимков звезда телестройки удивил фанатов не только похудевшим телом, но и накачанным прессом. Поклонники желают Гобозову не останавливаться на достигнутом. Подписчики предположительно думают, что Александр смог останется не менее15 килограммов.

Кроме того, мужчина решил изменить и свой имидж. Чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру, он выбирает одежду в классическом стиле. Возможно, вскоре Гобозов станет вовсе неузнаваемым рады новой любви.

  Новости звезд шоу бизнеса