Голая «Русская Барби» рассказала, как попала в астрал

32-летняя «русская Барби» Валерия Лукьянова поделилась с поклонниками своим опытом выхода в астрал. Во время своего астрального путешествия блогер «летала» над городом.

 

Участницу многих ток-шок и Instagram-блогер Валерию Лукьянову за внешнюю схожесть с куклой много лет подряд называют «русской куклой Барби». В своем профиле в социальной сети 32-летняя Лукьянова поделилась с фолловерами тем, как недавно вышла астрал. По ее словам, она якобы летела над городом, а после этого «под прямым углом влетела внутрь Земли».

Лукьянова впервые появилась на российском ток-шоу в 2012 году. Она называет себя писателем, медиумом, эзотериком и певицей в жанре нью-эйдж. Не так давно блогер поразила своих поклонников заявлением о том, что намерена клонировать собственного мертвого кота и для этого даже сохранила его биоматериал.

Ранее психологи, оценивая поведение Лукьяновой, приписывали ей некоторые психологические расстройства. Например, психолог Мария Чижова, сообщила, что в «русской Барби» наблюдаются признаки гипертрофированного нарциссизма, сочетающегося с дисморфизмом.

  Новости звезд шоу бизнеса