«Грут мертв» режиссер «Стражей Галактики» шокировал фанатов

Режиссер двух частей художественных фильмов «Стражи Галактики» Джеймс Ганн шокировал фанатов популярной дилогии, заявил, что персонаж по имени Грут, появившийся в первой части «Стражей», больше никогда не появится в первозданном виде.

 

Создатель дилогии фильмов, сыскавших небывалую любовь среди фанатов оригинальных комиксов, по которым были сняты киноленты, вступил в дискуссию, посвященную предположениям о том, может ли «Малыш Грут» вырасти в того Грута, которого зрители видели в первой части картины. В сети микроблогов Twitter Джеймс Ганн заявил, что росток, оставшийся от убитого Грута, следует считать его сыном, а не перерожденным образцом героя, который возродился после своей смерти.

Многие зрители считали, что из ростка, оставшегося после гибели оригинального Грута, вырастет такой же персонаж со всеми его воспоминаниями и повадками. Фанаты пометили, что «Малыш Грут» ведет себя совершенно иначе, в отличие от своего остающегося родителя, что было явным указанием режиссера не неотвратимость изменений в составе персонажей «Стражей Галактики».

  Новости звезд шоу бизнеса